ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Ресиверы BBK с функцией HD-медиаплеера


11.07.2014 19:00

 

 

Компания BBK Electronics, выпустила новые модели DVB-T/DVB-T2-ресиверов: SMP126HDT2,  SMP127HDT2 и SMP244HDT2, которые способны принимать сигнал через обычную антенну.
 
Новые ресиверы изготовлены на базе чипсета Ali, и могут работать также в качестве HD-медиаплеер с поддержкой аудио- и видеофайлов всех популярных форматов (включая AC3 и MKV с разрешением Full HD). Подключение к телевизору или проектору осуществляется через разъем HDMI. Ресивер SMP244HDT2 оснащен удобным дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: время, номер канала и длительность.
 
Среди функциональных возможностей стоит отметить телегид (EPG), телетекст, запись ТВ-передач на встроенную память (PVR) и функцию отложенной записи по таймеру на USB-носитель, подключенный через USB-порт ресивера (TimeShift).
 
Все три модели выполнены в стиле хай-тек, имеют компактные размеры и будут прекрасно смотреться в паре с любым современным телевизором, а с интуитивно понятным русскоязычным меню и обновленным удобным пультом, который теперь работает на двух батарейках типа ААА, что обеспечивает более мощный сигнал, настроить ресивер будет легко и просто.


Комментарии