ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Рок песни для наушников Astell&Kern


08.02.2015 14:00

 

 

Новые наушники-вкладыши Astell&Kern серии «Сирены/Sirens», созданной в сотрудничестве компании с Jerry Harvey Audio, в ближайшее время появятся в продаже в России. Модели новой серии названы в честь известных рок песен о женщинах.
 
Ее лидером, по праву стала LAYLA, названная в честь популярной композиции, написанной Эриком Клэптоном в 1970 году. По сравнению с Astell&Kern AKR03 Roxanne, в Astell&Kern PSF11 LAYLA используются совершенно новые излучатели и кроссоверы, и это делает звучание LAYLA другим, отличным от Roxanne. В наушниках используется 12 арматурных драйверов, что обеспечило воспроизведение звука в диапазоне от 10 Гц до 23 кГц и чувствительность 117 дБ. Излучатели для LAYLA изготовлены и собраны вручную в США, с использованием самых последних запатентованных технологий.
 
Наушники PSF11 LAYLA подключаются к кабелям с помощью нового механизма -  алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление, защищая наушники от пота и пыли.
 
Сопротивление LAYLA составляет 20 Ом, и они с самого начала разрабатывались и настраивались под АК240, поэтому в комплект LAYLA входит балансный кабель с 4-х пиновым 2,5 мм штекером для портативных Hi-Fi аудио систем Astell&Kern.


Комментарии