ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Российские премьеры на Consumer Electronics & Photo Expo-2011 (часть 1)


15.03.2011 11:00

 

 

Участники единственной в России и СНГ международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2011 (14-17 апреля, Крокус Экспо) активно готовятся к презентациям новинок на проекте. Одна из экспозиций выставки, MOBILE & DIGITAL, широко представит все последние модели компьютерных и мобильных устройств, развлечений и аксессуаров. Многообразие анонсируемых новинок приятно удивит самого взыскательного потребителя.

 

Компания EASA порадует целым рядом стильных гаджетов от различных брендов. Среди них полный спектр электроники, начиная от модных аксессуаров до компактных акустических систем.  Например, новые модели аксессуаров  Graffiti Limited Edition от Canyon, украшенные ярким рисунком в стиле граффити, тесно связаны со скейтерскими  трюками  и носят их названия. Стильные игровые манипуляторы класса геймпад CNG-GP3, CNG-GP4 по техническим характеристикам не уступают мировым аналогам и  оснащены четырнадцатью клавишами, виброотдачей и световыми индикаторами. Из аудио новинок, презентуемых  EASA на Consumer Electronics & Photo Expo-2011, CNR-HP3B/HP3W - легкие стереонаушники от Canyon с мягкими амбушюрами и удобно регулируемой головной дужкой. Корпус модели окрашен в два цвета, яркий черный или лаконичный белый, чем достигается эффект контраста фортепьянных клавиш. Новый модельный ряд компактных акустических систем для персональных компьютеров, ноутбуков и портативной техники – колонки CNR-SPP01x, CNR-SP20Ex ориентированы на владельцев мобильных компьютеров, телефонов, плееров.  Компактный размер данных устройств позволит взять их с собой в поездку.

 

Среди планируемых на Consumer Electronics & Photo Expo-2011 новинок от Prestigio, известного производителя модных цифровых гаджетов и аксессуаров, новые навигаторы GeoVision. Устройства оборудованы HD экраном высокого разрешения и обладают функциональностью GSM-телефона. Одно из главных достоинств моделей - это встроенный GSM/GPRS модуль, который позволяет непрерывно получать сведения о затруднениях на дороге, благодаря доступу к бесплатному сервису «Навител.Пробки». Основным отличием модели GeoVision 5300BTHTV является поддержка ТВ, а встроенный TV-приёмник с антенной  позволит принимать самые распространённые сигналы аналогового ТВ – PAL, SECAM и NTSC. ТV-тюнер расширяет мультимедийный потенциал GPS-навигатора, превращая девайс в незаменимого помощника автомобилиста в дороге. Навигатор позволяет посмотреть футбольный матч или любимое ток-шоу, после чего продолжить путь по уже проложенному маршруту. Сегодня планшеты становятся популярнее день ото дня. На выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2011 Prestigio покажут свой планшет PER3072B, который представляет цифровой мир развлечений в компактном формате. Prestigio Libretto PER3072B оснащен современным жидкокристаллическим полноцветным 17,8 см экраном с высоким разрешением 800х600, который великолепно подходит для просмотра видео, фотографий и чтения  электронных книг. Встроенный датчик ориентации способен определить положение устройства в пространстве и соответственно этому развернуть изображение.

 

Компания Artwizz подготовила для релиза  на Consumer Electronics & Photo Expo-2011 целый ряд мобильных устройств, а также аксессуаров для iPhone и iPad. Например, Induction Charger, индукционное зарядное устройство для  Apple Magic Mouse, позволяющее заряжать ее без кабеля. Из аксессуаров  Artwizz презентует на выставке сумку See Jacket®Leather из натуральной кожи с подставкой для iPad. Футляром можно пользоваться для просмотра фильмов и фотографий на iPad. Эти функции делают SeeJacket®Leather неотъемлемым спутником в поездках, так как iPad-ом можно пользоваться, не вынимая его из футляра. А автомобильный держатель с силиконовой присоской, 360° шаровым шарниром и двумя адаптерами (для iPhone 4 и iPhone 3G/3GS) Car Holder позволит использовать iPhone в качестве навигационной системы.

 

Компания Western Digital представит на выставке новые модели портативных накопителей My Passport Essential и My Passport Essential SE, а также внешних накопителей My Book Essential. Новые модели имеют емкость до 3ТБ и оснащаются молниеносно быстрым интерфейсом USB 3.0. Все накопители комплектуются наглядной программой резервного копирования WD SmartWare, работающей непрерывно и автоматически. Медиацентр WD TV Live Hub от компании Western Digital емкостью 1 ТБ позволяет организовать централизованное хранение фильмов, музыки и фотоснимков, а также воспроизведение видео с разрешением Full HD 1080p на HD телевизорах в любой точке дома. WD TV Live Hub воспроизводит широкий спектр типов медиафайлов, в том числе такие популярные форматы видео с разрешением Full HD 1080p, как .mkv, .mp4 и .mov.

 

EMTEC презентует на Consumer Electronics & Photo Expo-2011 эксклюзивные USB накопители M318, M 319, M320, M105 с веселым дизайном и высотой всего 4,5 см. Флешки изготовлены из износостойкого материала Soft Touch, обладают высокой скоростью чтения до 24 МБ/с и записи до 11 МБ/с. Еще одна новинка USB накопителей от EMTEC - S450 с высокой скоростью чтения до 25 МБ/с и записи до 15 МБ/с, устойчивый к попыткам взлома. Встроенная программа AES-кодирования обеспечивает полную безопасность и неприкосновенность всей хранимой информации. Модель выполнена в высокотехнологичном дизайне с инновационной системой скольжения. EMTEC также предложит вниманию посетителей  легкий и компактный мультимедиа проектор T800. Революционные светодиодные лампы,  со сроком службы более 10 000  часов обеспечивают превосходное качество изображения. Встроенный цифровой тюнер позволяет получить доступ к DVB-T каналам. Из основных функций есть возможность составления программы и запись передач, а также функция временного сдвига.

 

Продолжение следует…


Комментарии