ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Русская Игра» на ISR 2011: подводя итоги…


21.11.2011 17:00

 

 

Три дня – с 8 по 10 ноября – специалисты компании «Русская Игра» принимали гостей на своем стенде, где были представлены новинки брендов для инсталляционного бизнеса. Своеобразным «шоустоппером» экспозиции, привлекающим внимание и интерес, был действующий стенд с акустической системой Amina Technologies, выполненной по технологии NXT. Совершенно невидимая под слоем финишной шпатлевки и обоев акустика замечательно звучала в сопровождении сабвуфера Velodyne. Тему встраиваемой акустики развивали SpeakerCraft, MartinLogan, Jamo, Magnat, DLS.

 

На 12 демостендах можно было подробно ознакомиться с образцами «встройки», увидеть системы для уличного применения – решения ведущих брендов компании. Инсталляционные кабели AudioQuest и Real Cable, размещенные в специально спроектированных стендах можно было подержать в руках, оценить качество изоляционных и проводящих материалов.

 

Центральное место в экспозиции ТК «Русская Игра» занимали элитные телевизоры двух премиальных марок – NuVision и Nakamichi. Новинки с функцией 3D и элементами кастомизации (заказные рамки из кожи, дерева и карбона) вызвали живейший интерес профессионалов отрасли. Не остались без внимания сетевые кондиционеры и фильтры Gigawatt – без этого типа аппаратуры не обходится ни одна серьезная инсталляция. Марка Elite Screens демонстрировала различные материалы полотен, конструкции рам и приводов, а также собственно готовые проекционные экраны, например, модель Raptor.

 

Сектор AV-электроника была представлена актуальным модельным рядом Integra (ресиверы, усилители, процессоры, 3D-BluRay-плееры), доступными и качественными изделиями Sherwood, а также компонентами и аксессуарами «мультирум» авторитетного бренда Russound. В рамках прошедшей выставки «Русская Игра» традиционно проявила активность по продвижению эксклюзивных брендов для инсталляторов; представители компании провели массу полезных встреч с представителями отрасли, торговыми партнерами и журналистами.


Комментарии