ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Русскоязычная версия Q Acoustics


28.09.2011 12:00

 

 

Начал полноценно функционировать русскоязычный сайт Q Acoustics. Здесь можно найти все полезные и необходимые для работы данные, а так же информацию о новинках.

 

Q Acoustics входит в состав английской группы компаний Armour Group, которая владеет рядом известных брендов, а также является эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых марок на территории Великобритании. Своим появлением Q Acoustics обязана человеку по имени Тони Джонс. Именно ему удалось совершить практически невозможное, а именно, убедить менеджмент компании Armour Group в необходимости появления на свет еще одного бренда акустических систем. Поэтому стартовав в 2006 году, компания Q Acoustics обрела успех с самого начала.

 

Теперь эту и многую другую интересную, познавательную информацию можно найти на русскоязычном сайте столь популярной британской марки. Анонсы новинок, секретные технологии по созданию совершенного звука, участие в выставках и получение престижных премий… Все это и многое другое читайте на www.qacoustics.info


Комментарии