ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Сабы Monolith с сертификацией THX Ultra


03.09.2021 10:50

 

 

Две новые модели сабвуфера с сертификацией THX Ultra появились в ассортименте американского аудиобренда Monolith.

 

Новинки с драйверами 13 и 16 дюймов предназначены для больших помещений (до 90 кубических метров). Меньшая модель (605 x 515 x 740 мм, 69,5 кг) уже появилась в продаже, 16-дюймовый саб можно будет купить в октябре.
Оба устройства оснащаются низкочастотными длинноходными динамиками новой конструкции с гибридными диффузорами, лёгкими, прочными и упругими. Усилитель – класса D, мощностью 2000 Вт (3800 Вт пиковая) с 48-битным цифровым сигнальным процессором Texas Instruments. Последний обеспечивает равномерную АЧХ в диапазоне от 16 Гц до 250 Гц с минимальными искажениями и артефактами даже при максимальной громкости.

 

Корпуса сабвуферов – из ДВП (не МДФ!) высокой плотности, акустически инертный. Три 100-миллиметровых порта с двойным раструбом используются для снижения внутренней турбулентности и увеличения уровня звукового давления на низких частотах. Благодаря им сабвуфер может работать в герметичной, полугерметичной и портовой конфигурациях. Антирезонансная «плавающая» декоративная решётка-гриль из МДФ сконструирована таким образом, чтобы обеспечивать максимальный поток воздуха.  через вуфер и порты.


Комментарии