ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Samsung – чемпион


25.02.2021 12:08

 

 

Аналитическая компания Omdia опубликовала отчёт, согласно которому лидерство на мировом рынке ТВ уже пятнадцатый год подряд удерживает компания Samsung Electronics. По опубликованным данным, Samsung Electronics занимает 31,8% мирового рынка телевизоров по выручке за четвёртый квартал 2020 года и сохраняет наибольшую долю на рынке в этой категории – 31,9%  – по итогам года.

 

По сути, Samsung является «законодателем мод» в отрасли: именно эта компания задаёт стандарты качества в сегменте домашних ТВ-устройств, лидирует в сегменте сверхшироких экранов с диагональю более 75 дюймов, а также создаёт новые тренды в сегменте интерьерных и так называемых «лайфстайл» телевизоров.

 

Компания и в 2021 году рассчитывает удержать позицию лидера рынка. С этой целью Samsung продолжает расширять основные продуктовые линейки, интегрирует фирменные технологии и функции во все линейки телевизоров: Neo QLED, MICRO LED, интерьерные модели. В течение следующих лет Samsung продолжит инвестировать в исследования и разработку продуктов в стратегических областях бизнеса, чтобы укрепить свои позиции.


Комментарии