ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Саундбар Phase Technology Teatro TSB3.0


26.11.2013 21:00

 

 

Саундбар Teatro TSB3.0, выпущенный компанией Phase Technology,  объединяет в одном строгом алюминиевом корпусе АС для левого, правого и центрального каналов. Также модель имеет дополнительные расширители звукового поля (Spatial Field Expander).
 
В каждой АС саундбара работают по два 3-дюймовых низкочастотных динамика с полимерным диффузором и каучуковым подвесом и один 19-мм высокочастотный динамик с мягким куполом из смеси шелка и синтетического материала. Расширители звукового поля, дополнительные 25-мм излучатели с алюминиевыми мембранами, позволяют сделать звуковую сцену более объемной, а для получения полностью пространственного звука к системе можно добавить пару тыловых колонок и сабвуфер. Фирменные разделительные фильтры Absolute Phase, установленные в АС, обладают минимальным уровнем фазочастотных искажений. Саундбар работает в диапазоне частот от 80 Гц до 20 кГц.
 
Функция  Enhances Voice Technology улучшает качество передачи вокала без ущерба для остальной звуковой картины, поэтому диалоги будут звучать четко и ясно, а звуковой фон при этом не будет потерян.
 
Впервые эта модель была показана Phase Technology на выставке CEDIA Expo, которая прошла в сентябре 2013 года.
 
Официальный дистрибьютор Phase Technology в России - фирма «ММС»


Комментарии