ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Саундбар Sony HT-CT370


12.08.2014 20:00

 

 

Новый саундбар HT-CT370, выпущенный компанией Sony, предназначен для работы совместно с телевизорами с большой диагональю экрана (более 40 дюймов).
 
Sony HT-CT370 состоит из основной АС и беспроводного сабвуфера. При высоте всего 5 см звуковая панель хорошо вписывается в пространство перед телевизором, не закрывая экран и ИК-сенсор. Систему также можно разместить на стене, при этом происходит автоматическая настройка направления звука в зависимости от способа установки саундбара. В саундбаре Sony HT-CT370 используются новые динамики с диффузорами, усиленными слюдой по технологии MRC. Усилительная часть системы выполнен с использованием фирменной технологии S-Master, и развивает 2 х 100 Вт для фронтальной акустики и 100 Вт для сабвуфера.
 
Благодаря функции Bravia Sync можно управлять всеми элементами аудио-видео системы, включая телевизор, плеер и домашний кинотеатр, с помощью одного пульта. Саундбар HT-СТ370 поддерживает передачу 3D и 4К видео через HDMI-соединение.
 
За счет применения технологии обработки звука S-Force Pro Front Surround создается виртуальное окружающее звуковое поле, а технология ClearAudio+ позволяет оптимизировать звучание для различных типов воспроизводимого материала. Точность обработки окружающего звука достигается за счет наличия встроенных декодеров DTS-HD и Dolby TrueHD. Саундбар HT-CT370 позволяет воспроизводить музыку с любых портативных гаджетов, поддерживающих технологию Bluetooth®. Управлять звуковой панелью также можно с помощью смартфона или планшетного ПК, используя приложение SongPal.
 
Рекомендованная цена на саундбар Sony HT-CT370 составляет 14’990 рублей.


Комментарии