ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Саундбар Sony HT-СT380 для ТВ с экраном от 40 дюймов


09.10.2015 13:00

 

 

При небольшой высоте корпуса новый саундбар HT-СT380 компании Sony обладает мощным звуком и отлично дополнит ТВ с большой диагональю экрана.
 
Компактный корпус HT-CT380 высотой всего 5,1 см (2 дюйма) создан специально для установки на стену или на подставку под телевизор. Два встроенных стереодинамика с мощностью 100 Вт каждый в сочетании со 100-ваттным беспроводным сабвуфером обеспечивают широкодиапазонный звук, равномерно заполняющий все пространство комнаты.
 
В зависимости от способа расположения (на стене или на полке под телевизором) саундбар автоматически настроит направление звука для достижения максимальной реалистичности. А для большего удобства в устройстве реализованы отдельные режимы звучания для просмотра фильмов,  спортивных трансляций, для видеоигр и прослушивания музыки. Предусмотрен и специальный ночной режим, который снижает уровень басов и увеличивает детализацию диалогов, позволяя вам наслаждаться просмотром и не создавая неудобств соседям.

Саундбар Sony HT-CT380 поддерживает видео 4K, а беспроводной сабвуфер может располагаться, как вертикально, так и горизонтально, что обеспечивает максимальную гибкость в установке. Система оснащена Bluetooth-приемником с поддержкой NFC, а с помощью простого и интуитивно понятного приложения SongPal можно легко управлять всей медиатекой.

 

Саундбар HT-CT380 оснащен фирменными цифровыми усилителями S-Master и технологией объемного звучания S-Force PRO Front Surround, которая создает объемный реалистичный звук с помощью специально рассчитанных задержек звучания, используя всего два звуковых канала.
 
Ориентировочная цена на саундбар Sony HT-СT380 составляет 24’990 рублей.


Комментарии