ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Саундбар Sony HT-ST7


12.11.2013 21:00

 

 

Новый саундбар HT-ST7, выпущенный компанией Sony, отлично согласуется по внешнему виду с телевизорами фирмы серии Bravia, также появившимися в этом году. Дизайн, получивший название Sense of Quarz, позволит системе органично вписаться в современный интерьер.
 
SHT-ST7, которая разрабатывалась совместно со специалистами студии Sony Pictures' Soundworks, имеет конфигурацию 7.1, и оборудована декодерами DTS HD и Dolby TrueHD. Она оснащена фирменными усилителями S-Master, а также высококачественными излучателями с охлаждающей ферромагнитной жидкостью в зазоре звуковой катушки, что позволяет избежать перегрева и искажений даже при работе на максимальной мощности. Необходимый для получения насыщенного звучания уровень басов обеспечивает беспроводной сабвуфер.
 
Для подачи сигнала на саундбар можно воспользоваться как проводными, так и беспроводными подключениями с помощью Bluetooth. Кроме того, Sony HT-ST7 поддерживает передачу сигнала с разрешением 4K через интерфейс HDMI.
 
Технология S-Force Pro Front Surround позволяет получить натуральное окружающее звуковое пространство, воспринимаемое в любом месте комнаты прослушивания. Кроме того, встроенный DSP системы может производить дополнительную обработку звука (предусмотрены режимы Footbal, Movie и Music) для наиболее комфортрного просмотра видеопрограмм разных жанров.
 
Рекомендованная цена на аудиосистему Sony SHAKE-6D составляет 34'990 рублей


Комментарии