ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Саундбрар Onkyo LS-T10


04.12.2013 13:00

 

 

Компактная акустическая система LS-T10 используется как подставка под телевизором (с диагональю до 40 дюймов) и практически не занимает полезного пространства в гостиной. Она оснащена аналоговым и цифровыми аудиовходами, а также приемником Bluetooth (Version 2.1 +EDR).
 
Кроме того, в аудиосистеме LS-T10 предусмотрен USB-разъем для подключения флеш-накопителей с музыкальными файлами в формате MP3. LS-T10 имеет встроенный 6-канальный цифровой усилитель, работающий на шесть излучателей. Четыре широкополосных динамика установлены на фронтальной панели, два таких же – по бокам, а сабвуфер смонтирован  на нижней панели. Цифровая обработка сигналов выполняется DSP AuraSphere, в которой предусмотрены звуковые режимы Movie, Music и News. Для точной обработки окружающего звука система имеет встроенный декодер Dolby Digital.
 
Для того, чтобы начать прослушивание звукового сопровождения через Onkyo LS-T10, достаточно подключить всего один кабель, а для управления системой можно настроить штатный пульт телевизора.


Комментарии