ВХОД НА САЙТ

Забыли пароль?

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Screen Innovations представляет Janus Plenum


21.08.2020 12:53

 

 

Janus Plenum – новая версия контроллера Janus. Новая разработка Screen Innovations имеет так называемую plenum-сертификацию, которая подтверждает его устойчивость к возгоранию и низкое содержание токсических веществ в продуктах горения.

 

Пленум-полости или пленум-пространства – это воздуховодные каналы, где возможен приток воздуха в объёме, способствующем поддержанию и распространению пламени вдоль кабельной трассы. Поэтому кабели, прокладываемые в таких каналах – называемые соответственно «пленум-кабели» – должны обладать сопротивляемостью горению, а если возгорание всё же произошло, они будут выделять меньше дыма и токсичных газов. Продукция этой категории должны соответствовать нормативам и стандартам NEC, NFPA и UL.

 

Новый Janus Plenum предназначен для использования в коммерческих инсталляциях и в целом имеет те же характеристики и функции, что и устройство предыдущего поколения. Главное отличие – новый корпус, который в полной мере удовлетворяет требованиям к установкам в пленум-пространствах, проектам, где оборудование встраивается в стены, и т.п. Компактность устройства и огромное количество вариантов монтажа – их более 100 – значительно упрощают инсталляционный процесс.


Комментарии