ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Серийное производство Acoustic Energy Reference Series


22.09.2011 15:00

 

 

Компания Acoustic Energy, анонсировавшая практически еще год назад новую линейку референсных мониторов, наконец-то поступила к их серийному производству. Больше года инженеры компании дорабатывали новые модели Reference Series до качества, которое полностью соответствует заявленному названию.

 

Reference 1 и Reference 2 приятно удивляют своей отделкой из эбенового дерева в рояльном лаке. В такой же отделке выполнены и напольные подставки, произведенные специально для этой серии.

 

При создании громкоговорителей Reference Series традиционно объединились мастерство ручной работы с последними технологическими достижениями. В твитере с кольцевым излучателем применена фирменная технология DXT Lens, которая позволяет осуществлять эффективный контроль диаграммы направленности высокочастотника. Головка НЧ/СЧ динамика имеет длинный ход и магнит нестандартного размера для снижения искажений, большей мощности и линейности. Корпус громкоговорителей имеет сложную слоеную конструкцию из МДФ и инертного каучука, что способствует более эффективному демпфированию.

 

Первая поставка этих колонок в Россию компанией Homesound запланирована на начало октября 2011 года.


Комментарии