ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Серия акустических систем Q Acoustics 2000i: обновленные материалы


01.02.2012 16:00

 

 

Компания Q Acoustics представляет обновленную 2000 серию получившую прибавку к названию в виде индекса i. Целью методики проектирования новых моделей 2000i было совершенствование нынешней серии 2000, удостоенной наград. Путь к достижению этой цели состоял в исследовании и последующем использовании новейших достижений в материаловедении.

 

Новый 25-мм купольного твитера с улучшенным материалом многослойного конуса (вместо лакоткани). Твитер максимально развязан от отражателя и обладает целостной амортизацией. Он отличается крайне низкими искажениями, которые в результате дают более «сладкие» верхние частоты, улучшенную образность и более широкую звуковую сцену.

 

Драйверы оснащены из новейшего материала конусами. Используемая ранее смесь бумага/слюда была заменена углеволокном и новым бумажным материалом, покрытым керамикой. Звуковые преимущества — опять-таки в снижении искажений, чистом и более открытом звучании и ускоренных переходах. Конечно, усовершенствования твитеров и НЧ/СЧ головок повлекли за собой доработку кроссоверов.

 

Флагманская напольная модель Q2050i (на третьей фотографии) теперь имеет большую звуковую катушку и более крупные магнитные системы. Q2050i отныне гордится сверхнизким уровнем искажений, какой обычно обнаруживается в колонках, стоящих втрое-вчетверо дороже. Закономерным результатом стало динамичное открытое звучание, не имеющее себе равных при такой цене.

 

Новый сабвуфер Q2070Si обладает расширенной в направлении НЧ характеристикой и улучшенной атакой — это достигнуто путем модернизации его цифрового сигнального процессора.

 

Эксклюзивный дистрибьютор Q Acoustics в России – компания Homesound


Комментарии