ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Séura: телевизоры для суровых погодных условий


30.04.2019 15:00

 

 

Всепогодные телевизоры из новой линейки Séura рассчитаны на эксплуатацию в особенно неблагоприятных для аудио-видео техники условиях. Установить такое устройство можно где угодно – на открытой веранде, на террасе или в закрытом бассейне, где всегда высокая влажность.

 

Более того, смотреть телевизор с равным комфортом можно и при рассеянном освещении, и даже когда солнечные лучи падают прямо на экран: специально для разных условий эксплуатации разработаны модели Shade и Ultra Bright. Фирменная технология адаптивного изображения (Adaptive Picture Technology) автоматически настраивает «картинку», делая это несколько раз в течение дня, в зависимости от освещённости. В Séura утверждают, что новые ТВ Séura в три раза ярче, чем любая модель, предназначенная для использования в помещении, и на 30% – чем другие уличные  модели. 

 

Телевизоры надёжно защищены от любых внешних воздействий: они устойчивы к жаре, морозу, повышенной влажности, попаданию внутрь корпуса пыли или мелких насекомых. С наступлением холодов или дождливой погоды телевизор не нужно снимать и убирать в тёплое сухое помещение: модели Ultra Bright способны функционировать при температуре от -40° C до +60° С, устройства Shade – от -30° C до 40° C. Новые всепогодные телевизоры Séura имеют нативное разрешение 4K (3840×2160), диагональ 55, 56, 75 и 86 дюймов, совместимы с фирменным двухканальным Bluetooth-саундбаром мощностью 60 Вт.


Комментарии