ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Северный ветер из Италии


09.12.2020 14:20

 

 

В России появились в продаже акустические системы Borea производства французской компании Triangle. Линейка состоит из шести моделей: флагмана BR09, напольных BR08 и BR07, полочных BR03 и BR02, а также акустической системы центрального канала BRC1. Колонки подходят для использования в составе как стереосистем, так и домашних кинотеатров.

 

Особенность всех моделей серии Borea – наличие внутренних перегородок из перфорированного MDF и вспененного EVA, обеспечивающих превосходное демпфирование. В громкоговорителях ценовой категории, к которой относятся Borea, такое решение не применяется, поэтому конструкторский ход Triangle автоматически добавляет продукцию компании несколько очков в глазах потребителей. Качество отделки громкоговорителей серии также характерно для моделей более высокой ценовой категории.

 

Triangle Borea оснащаются фирменными твитерами EFS, помещёнными в специальные звуководы, запатентованными среднечастотниками с диффузорами из натуральной целлюлозы и инновационной системой демпфирования DVAS (такие же применяются в моделях High End серии Esprit Ez) и басовыми драйверами с диффузорами из стекловолокна.


Комментарии