ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Шахматный стиль ДК Sony N9200W


04.09.2014 12:00

 

 

Новые комплекты домашнего кинотеатра Sony N9200W не только обладают полным набором современных AV-функций, но и улучшенными аудиохарактеристиками. Система представлена в двух вариантах внешней отделки -N9200WW в белом корпусе и BDV-N9200WB в чёрном корпусе, и комплектуется беспроводной акустикой. Специальный режим подсветки колонок синхронизирован со звуковыми акцентами и изображением на экране (только для модели BDV-N9200WW).
 
Функция Cinema Studio 9.1 позволяет создать в вашей гостиной идеальное пространство с кинематографическим звуком благодаря 9.1-канальной системе виртуального объемного звучания, которая добавляет к звуку верхние фронтальные каналы (“Front-High”) .Режим Digital Music Arena оживляет голоса, инструменты и эффекты, создавая впечатление присутствия на одной из самых знаменитых концертных площадок мира - Арены O2 в Лондоне.
 
Система имеет функцию потоковой передачи звука с домашней сети, к ней можно  подключить USB-накопитель, или же воспроизводить музыку через Bluetooth (с поддержкой NFC). Система домашнего кинотеатра позволяют воспроизводить музыку в формате High-Resolution (24 бит/192 кГц). С помощью функции дублирования экранов можно выводить изображение с экрана мобильного устройства на экран телевизора.
 
Бесплатное приложение SongPal, которое совместимо с мобильными устройствами на базе операционных систем iOS и Android, позволяет использовать смартфон или планшет в качестве пульта дистанционного управления для N9200W.
 
Ориентировочная цена на Sony N9200W составляет 39’990 рублей.


Комментарии