ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

SHARP серии PN - дисплеи для профессионалов


19.11.2013 21:00

 

 

Копания Sharp выпустила новую серию ЖК-мониторов PN, созданных с использованием новейших технологий и предназначенных для профессионального использования в различных сферах бизнеса.
 
Одна из новинок в серии, компактный сенсорный монитор PN-K322BH, выполнен по принципу «все-в-одном». В нем используется фирменная технология IGZO, которая обеспечивает разрешение 4K Ultra HD (QFHD - 3840 × 2160 пикселей). Сенсорный дисплей нового поколения предназначен для работников творческих профессий, которым важно высокое разрешение экрана в сочетании с емкостным сенсорным управлением. Дизайнеры, использующие несколько мониторов для одновременной работы с различными приложениями, могут теперь поставить на стол один PN-K322BH, заменяющий несколько мониторов и совмещающий в себе устройство отображения и устройство ввода.
 
Сверхтонкие, высокой яркости дисплеи SHARP PN-U - PN-U553 (55 "), PN-U473 (47") и PN-U423 (42 "), имеют другое предназначение. Простые в установке, они имеют экран высокой яркости, тонкий корпус и низкое энергопотребление, и обеспечивают весьма привлекательную картинку. Эти дисплеи могут использоваться в самых различных помещениях: от магазинов и офисов до вокзалов и аэропортов.
 
Эксклюзивный дистрибьютор SHARP в России – Группа Компаний DIGIS


Комментарии