ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Шик-блеск-красота от Gallo Acoustics


17.04.2020 11:33

 

 

Производитель акустических систем из Великобритании Gallo Acoustics планирует в скором времени добавить к стандартным расцветкам своих громкоговорителей четыре новых: хром (Chrome), медь (Copper), золото (Gold) и золото 24К (24 Carat Gold).

 

Новые цвета будут относиться к шкале LUXE. Отличие от стандартной фирменной палитры в том, что нужный оттенок будет достигаться не путём окрашивания, а напылением тонкого металлизированного слоя. Новые варианты отделки, как и стандартные расцветки, доступны для всех моделей громкоговорителей Gallo, включая подвесные версии Droplet. Более подробная информация появится в мае.

 

Напомним: в модельный ряд Gallo Acoustics входят миниатюрные громкоговорители Micro и A’Diva и их более мощные версии Micro SE и A’Diva SE. Полочные колонки можно устанавливать на изящные напольные стойки или крепить к поверхности стены или потолка; выпускаются и подвесные модификации Droplet. Также в ассортименте Gallo Acoustics представлены компактные сабвуферы и аудиофильские аудио системы Strada 2.


Комментарии