ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Школа умного дизайна» на выставке Hi-Fi & High End Show 2017


30.03.2017 12:32

 

 

20 апреля в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2017 в отеле «Аквариум», расположенном на территории московского выставочного комплекса «Крокус Экспо», пройдут семинары «Школы умного дизайна».

 

Основной темой встреч дизайнеров, архитекторов и инсталляторов станет внедрение аудио- и видеосистем премиального класса в частные интерьеры. В течение дня «учащиеся» смогут побывать на мастер-классах известных дизайнеров и инсталляторов, подробно ознакомиться  с уже реализованными проектами, принять участие в обзорных экскурсиях по экспозициям производителей и дистрибьюторов аудио- и видеотехники. 

 

В числе «лекторов»: архитекторы Борис Уборевич-Боровский и Алексей Вязьминов, дизайнер-декоратор Диана Балашова, директор по развитию компании MMS Cinema Олег Люгин и генеральный директор компании Alef Electro Андрей Назаренко. Торжественное открытие «Школы умного дизайна» состоится 20 апреля в 12:00; предусмотренные программой мероприятия продлятся до 17:00. Обзорные экскурсии пройдут с 14:30 до 15:30 и с 17:00 до 18:00, проведёт их главный редактор журнала «What Hi-Fi? Звук и Видео» Михаил Борзенков.

 

Полная программа мероприятий и форма для регистрации (её заполнение является обязательным условием участия) – на официальном сайте.


Комментарии