ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

SimAudio Moon: CD-проигрыватель CD.5 и интегральный усилитель I.5


17.04.2009 23:38

Новинки Moon от SimAudio не заставили себя долго ждать, уже сейчас можно приобрести CD-проигрыватель CD.5 и интегральный усилитель I.5.

 

По конструкции и внешнему виду они выглядят также, как CD.1 и I.1, но обойдутся любителям высококачественного звучания по более доступной цене. В проигрывателе CD.5 используется головка фирмы Sanyo, а плата управления и программное обеспечение собственной разработки компании SimAudio. ЦАП высокого разрешения BurrBrown PCM1793 24-bit/192-kHz и 8-ми кратный  цифровой фильтр.

 

Moon I.5 является результатом тридцатилетнего опыта конструирования и производства наиболее передовых и высокотехнологичных изделий, именно поэтому он идеально подходит для использования с проигрывателем CD.5. В усилителе используется мощная система энергопитания с тороидальным трансформатором. Выходная мощность: 40 Вт на канал при нагрузке 8 Ом (75 Вт при 4 Ом). При выходной мощности до 5 Вт, усилитель работает в Классе А. Для подключения аудиоисточников имеется шесть линейных входов.


Комментарии