ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Simgot: новый аудиобренд на российском рынке


08.11.2018 16:15

 

 

В ноябре в специализированных российских магазинах появится продукция под торговой маркой Simgot. Бренд из КНР представит в России весь свой ассортимент, а первыми моделями, доступными российскому потребителю, станут внутриканальные наушники EN700Pro, EM1, EM2, EM3, EM5 и полноразмерные ET1000.

 

В пресс-релизе компании-производителя говорится, что название бренда образовано «в результате слияния английских слов  simple («простой») и elegant («изящный, элегантный»). Это не объясняет, откуда взялся некий got, но приходится верить на слово… Компания создана в 2015 году, вся продукция производится в Китае. 

 

Цифра в названии каждой модели означает количество драйверов.  В наушниках EM1 установлен один динамический преобразователь. Модель EM2 – гибридная, в ней используется один арматурный и один динамический драйвер. Соответственно, наушники EM3 – трёхдрайверные, в них один динамический и два арматурных преобразователя. Наконец, внутри EM5 установлены две пары арматурных и один динамический преобразователь. Что касается Simgot EN700PRO – это динамические мониторные наушники с одним драйвером.

 

Единственная полноразмерная модель, ET1000 – это изодинамические наушники открытого типа. В качестве драйвера в них используется планарный излучатель с двумя симметричными магнитными сборками. Диапазон частот 10 Гц – 50 кГц.

 

Ещё одним устройством, которое Simgot выводит на российский рынок в числе первых – Bluetooth адаптер Simgot APT2 с универсальными разъёмами для наушников серии EM и MMCX.  Он гарантирует до 10 часов беспрерывной работы, для полной зарядки адаптера требуется всего два часа. APT2 оснащается микрофоном и кнопками управления, которые располагаются на нашейном ободе.


Комментарии