ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Симпатяги от Georg Jensen


11.09.2019 12:25

 

 

Компания Philips представила несколько новых устройств, внешний вид которых разработал скандинавский дизайнер Георг Йенсен (Georg Jensen). Речь идёт о внешнем аккумуляторе, двух компактных громкоговорителях и беспроводных наушниках.

 

Аудиосистемы JS50 и JS30 – Bluetooth-колонки, внешне довольно сильно отличающиеся от многочисленных устройств этой категории, представленных в ассортименте других производителей. Philips пытается разрушить сложившийся стереотип и доказать, что компактная колонка может выглядеть как стильный – или просто симпатичный – аксессуар, не похожий на продукцию корпораций-гигантов. Именно таковы обе системы – они красивы, необычны, их приятно держать в руке.

 

Меньшая модель JS30 обладает мощностью 10 Вт, умещаясь при этом в человеческой ладони. JS50 помощнее (30 Вт) и побольше. Громкоговоритель можно подключить к смартфону или компьютеру; если колонок две, музыка с одного источника будет воспроизводиться на обоих устройствах одновременно. Имеется USB-C порт для подзарядки. Сбоку на корпусе расположены кнопки включения/выключения и регулировки громкости.


Комментарии