ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Системы «Умный Дом»


21.10.2012 20:00

 

 

На выставках Integrated Systems Russia 2012 и HI-TECH BUILDING 2012 особое внимание будет уделено системам «Умного Дома». В этом году тематика будет оформлена в отдельный проект, информацию о котором можно найти на официальном сайте. Проект «Умный Дом» будет носить современный интерактивный формат. В его состав войдут экспозиция и конференция.

 

В рамках экспозиции, участниками которой станут ведущие системные интеграторы, инсталляционные компании, производители и дистрибьюторы, будет представлен широкий спектр оборудования для оснащения частных домов и квартир, а также наглядно продемонстрирован  принцип работы интеллектуальных систем и управления ими. Желающие смогут получить консультации у лидирующих инсталляционных компаний и даже разработать свой собственный проект прямо на выставке. Экспозиция будет открыта для посетителей с 30 октября по 1 ноября 2012 года в павильонах 1 и 5 Экспоцентра.

 

Во время Конференции «Умный Дом», которая состоится 31 октября в зале D2 павильона 1 Экспоцентра, будут обсуждаться наиболее острые вопросы, стоящие перед отраслью:

•    Инновационные решения для жилой недвижимости. Новые технологии и оборудование;

•    Энергоэффективность как одно из необходимых требований при создании современных «Умных Домов»;

•    Взаимодействие между архитекторами, инсталляторами и заказчиками на этапах архитектурного и инженерного проектирования. Как найти баланс между творческими, инженерными задачами и функциональной эффективностью.

 

Участие в Конференции примут инсталляционные компании и интеграторы, архитекторы, дизайнеры, представители государственных структур, ассоциаций, профильных и деловых СМИ.

 

Регистрация на сайте www.midexpo.ru/smarthouse дает право бесплатного посещения проекта.


Комментарии