ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

SMART: интерактивные решения преображают совместную работу!


23.07.2013 12:00

 

 

Компания SMART Technologies представила два интерактивных дисплея (SMART Board 8084i и Board 8070i), а также обновленное программное обеспечение SMART Meeting Pro 4.0 и совершенно новое ПО Meeting Pro PE.

 

Модель 8084i – самая большой интерактивный дисплей в линейки компании, его диагональ составляет 84 дюйма, при этом он поддерживает разрешение UltraHD.

 

Обновленная 8070i имеет светодиодную подсветку экрана, антибликовое покрытие, встроенные акустические системы и многое другое.

 

Обе модели поддерживают одновременную работу нескольких человек на одной поверхности, также обеспечивается возможность подключения нескольких дисплеев к одному ПК.

 

ПО Meeting Pro 4.0 предлагает «безразмерную» доску с функциями зуммирования, обеспечивая удобные условия для работы с картами, графиками, схемами и т.д. При подключении нескольких дисплеев к одному ПК, каждая из групп может работать на своей собственной области.

 

Meeting Pro PE (Personal Edition) позволяет обрабатывать результаты и готовить материалы на персональных устройствах на базе Windows/Mac OS X.

 

Эксклюзивный дистрибьютор продукции SMART Technologies в России - Группа Компаний DIGIS


Комментарии