ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Снова в России Lightning Audio


17.08.2010 17:00

 

 

Американская марка Lightning Audio, входящая в корпорацию Rockford, полностью обновила ассортимент, и теперь молниеносный «лайтнинг» снова в России! Бренд Lightning Audio завоевал широкую известность среди ценителей Car Audio во всем мире в основном благодаря демократичной ценовой политике и хорошему качеству звука.

 

«Звук ближе, чем собственная кожа» – такой фирменный подход пришелся по душе российским аудиолюбителям и профессионалам-установщикам, которые охотно заряжают «лайтнингом» и гражданские автомобили, и боевые соревновательные проекты.

 

В нынешнем сезоне стартовали новые линейки компонентной и коаксиальной акустики (7 моделей, розничная цена от 1’080 до 3’440 рублей), сабвуферов (4 модели, розничная цена от 2’050 до 4’380 рублей) и усилителей (7 моделей, розничная цена от 2’950 до 12’330 рублей). Все модели отличаются современным дизайном и передовыми техническими решениями. Например, в конструкции компонентных АС используются литые корзины из алюминия и РР-диффузоры оригинальной формы; 1- и 2-катушечные НЧ-динамики для сабвуферов; в усилителях мощности – крутые фильтры. Все сделано надежно, добротно и выглядит гораздо дороже, чем стоит.


Комментарии