ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Sony: новая линейка автомобильных магнитол серии MEX-N


09.04.2017 12:00

 

 

В фирменном интернет-магазине Sony Store Online появились новые автомобильные 1-DIN ресиверы Sony MEX-N5200BT и MEX-N4200BT с технологией EXTRA BASS и двухзональной цветной подсветкой.

 

Автомагнитолы Sony MEX-N5200BT и MEX-N4200BT позволяют подключать сразу два смартфона по двойному соединению Bluetooth; это даёт возможность одновременно использовать функцию связи в режиме hands-free и все возможности мультимедиа и навигации. Оба ресивера поддерживают приложения Siri для iOS и Sony Music Center для Android; это значит, что управлять смартфоном можно и при помощи простых голосовых команд, не отвлекаясь от дороги. 

 

Новые модели оснащены четырехканальным усилителем мощностью 4x55 Вт. Технология EXTRA BASS позволяет максимально усилить низкие частоты даже без помощи сабвуфера. Тем не менее, подключение дополнительных устройств, усилителей и сабвуферов, тоже возможно – для этого предусмотрены три предварительных выхода. Фронтальный порт USB совместим с протоколом AOA версии 2.0. Sony MEX-N5200BT и MEX-N4200BT поддерживают воспроизведение файлов в формате FLAC.


Комментарии