ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Совершенно новый The Cinema Designer


20.03.2023 16:34

 

 

The Cinema Designer полностью изменился. Компания-разработчик представила новую версию онлайн-«конструктора» домашних кинозалов.

 

Обновлённый TCD 2.0 вышел 17 марта. Новую версию ждали давно, около года – с тех пор, как Гай Синглтон (Guy Singleton), разработчик программы, вернул себе право собственности на своё детище (напомним, в течение некоторого времени владельцем The Cinema Designer была американская CEDIA). В ближайшие недели Синглтон проведёт несколько вебинаров для пользователей TCD, в ходе которых подробно расскажет инсталляторам обо всех изменениях в программе и её новых возможностях.

 

В частности, пользователи, работающие с TCD, могут добавлять в проект устройства, которых нет в базе данных; производители могут добавлять в программу подробную, с расширенными характеристиками, информацию об их продукции; появилась возможность работы с интерактивными макетами и т.д. В апреле будут добавлены новые возможности работы с материалами для акустической обработки помещений, а также ряд новых профессиональных функций, рассчитанных на создателей аудиовидеоконтента, студии звукозаписи и т.п. Кроме того, в базу данных добавлена продукция ряда производителей, в частности, компаний Anthem, Front Row Seating, James Loudspeakers, Martin Logan, NAD, Paradigm, PSB и Sonance.


Комментарии