ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Спокойствие, только спокойствие!


19.03.2020 13:03

 

 

Сложно представить, какому информационному прессингу подвергался человек чуть больше 100 лет назад, когда в мире свирепствовала «испанка». Очевидно одно: в наши дни он несравнимо выше; порой кажется, что даже чтение новостной ленты в соцсети способно довести до горячки вполне здорового человека… что уж говорить о новостных интернет-ресурсах, телевидении и радио…

 

Паника, вызванная непрекращающимися сводками «с поля боя» с вирусом, вынудила многих не дожидаться дальнейшего развития событий и принять решение пересидеть сложные времена в собственных домах и квартирах. Некоторым это пришлось сделать не по собственной инициативе… но факт остаётся фактом – множество людей во всём мире вынужденно оказались в изоляции, и далеко не все из них способны провести две-три недели в новом для них ритме и без привычных занятий.

 

Cохранить спокойствие, расслабиться и не срываться на своих близких по каждому пустяку поможет подборка приложений Soothing Sounds to Relax To, опубликованная в App Store. В этих приложениях – успокаивающие аудио композиции, звуки природы для концентрации и медитации и пр. Некоторые из приложений позволяют создавать собственные миксы, настраивать звучание в зависимости от настроения или повода, и т.д.


Комментарии