ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Стальной Hi-Fi плеер Astell&Kern АК240


01.03.2015 14:00

 

 

Новый портативный плеер АК240 компании Astell&Kern выполнен в корпусе из стали, благодаря чему выглядит очень стильно, и не боится механических нагрузок.
 
Производитель не упустил из виду один из важных аспектов Hi-Fi и автомобильного звучания – заземление, которое устраняет шум, неизбежно создаваемый электрическими сигналами в любых подобный устройствах. Так как заземление является одним из факторов, которые могут существенно повлиять на звук, то им нельзя пренебрегать при производстве Hi-Fi аудио оборудования. Корпус из нержавеющей стали в AK240SS используется в качестве заземления, что приводит к заметному улучшению качества звука по сравнению с предыдущими версиями. Таким образом, без внесения изменений в аппаратную часть и прошивку AK240SS производитель добился более чёткого и сфокусированного звучания.
 
Плеер можно использовать, как в домашних условия, так и в дороге, а самое интересное, он отлично подходит для использования в автомобиле. В комплекте к AK240SS прилагается  чехол из кожи высшего качества Tannerie Rémy Carriat, который подчеркивает премиальный статус данной модели.
 
Ориентировочная цена на Astell&Kern AK240SS составляет 194’590 рублей.


Комментарии