ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Старт продаж саундбара Yamaha Music YAS-209


30.09.2019 08:00

 

 

27 сентября Yamaha Music начала продажи обновлённой версии саундбара YAS-207. Новинка называется YAS-209, имеет небольшие размеры, может управляться голосом и обеспечивает объёмное звучание с эффектом присутствия благодаря поддержке DTS Virtual:X.

 

Настройки саундбара регулируются с помощью бесплатного приложения Sound Bar Controller. Для управления можно использовать пульт от телевизора или активировать голосового ассистента Alexa. Поставляемый в комплекте беспроводной сабвуфер даёт возможность не зависеть от расстановки мебели в помещении.

 

Устройство обеспечивает глубокий бас; это означает, что спецэффекты не останутся незамеченными… Благодаря технологии улучшенного звучания Clear Voice саундбар воспроизводит голоса с исключительной чёткостью и детальностью, даже едва различимый шёпот слышен очень хорошо. При подключении по Wi-Fi становится доступна потоковая передача данных с персонального компьютера, NAS, смартфона, других гаджетов. Предусмотрен доступ к Amazon Alexa, Amazon Music и Spotify.


Комментарии