ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Стереоресиверы HARMAN KARDON HK 3490 И HK 3390


01.07.2008 22:58

 

В марте 2008 года Harman Kardon, Inc. представит стереоресиверы HK 3490 и HK 3390, в которых сочетаются превосходное качество звучания и высокая функциональность, в том числе переключение видеосигнала для использования в домашних кинотеатрах, а также возможность подключения к iPod и портативному аудиопроигрывателю.

 

Кроме того, эти два компонента отличаются недавно представленным компанией великолепным дизайном в стиле "индастриал". Их дизайн элегантен и минималистичен: изящно закругленные углы, глянцевая черная верхняя панель и темно-серая нижняя панель, оттененные мягкой подсветкой.

Модели HK 3490 и HK 3390 снабжены мощными, сильноточными секциями усилителя с исключительно широким диапазоном (2 x 120 Вт и 2 x 80 Вт, соответственно, при 8Ом, 20 Гц – 20 кГц при коэффициенте нелинейных искажений <0.07%) и обеспечивают подключение видео, а также цифрового и аналогового аудио для подключения множества программных источников, включая проигрыватели виниловых дисков.

Например, модель HK 3490 снабжена двумя цифровыми аудиовходами (один коаксиальный и один цифровой) для подключения источников при помощи цифровых аудиовыходов. Кроме того, НК 3490 поддерживает возможность воспроизведения аудио/видео с мультимедийного плеера iPod (iPod не прилагается) при помощи док-станции "The Bridge" II (продается отдельно), а также обработки Dolby Virtual Speaker и Dolby Headphone для передачи объемного звука из пары динамиков или наушников.


Комментарии