ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Stewart Media Decor. Картина из проекционного экрана


04.03.2009 20:13

 

Популярность многоцелевых высококлассных домашних кинотеатров растет, и скрытые решения, такие как встроенные в стену динамики и выдвигающиеся проекционные экраны, помогают спрятать плохо вписывающиеся в интерьер электронные системы. Но что делать со стационарными неподвижными экранами и LCD TV и плазменными панелями? Как можно интегрировать их в жилую зону так, чтобы не испортить гармоничного облика комнаты?

 

Компания Stewart представляет новинку – инновационную и элегантную систему Stewart Media Decor, которая скрывает проекционный экран hi-end класса при помощи изящных репродукций. Система позволяет создать развлекательные зоны в жилых помещениях или залах заседаний. Эта уникальная новинка выглядит как картина с богато оформленной рамой, внутри которой скрыт проекционный экран. Когда возникает необходимость в использовании экрана, достаточно нажать на кнопку и репродукция плавно перемещается вверх, открывая проекционный экран.

 

Изображение для картины выбирается из каталога, который содержит большой выбор всемирно известных репродукций. Также может быть использовано изображение, которое предлагает сам Заказчик. В офисе в качестве изображения может использоваться логотип компании. Максимальный размер экрана для формата 16:9 равен 110 дюймам по диагонали, что соответствует изображению шириной 240 см, при этом ширина декоративной рамы будет составлять примерно 265 см. Раму для картины тоже можно выбрать из специального каталога, в котором содержится несколько сотен вариантов.

 

Печать изображений производится по особой технологии Giclee, гарантирующей защиту красок картины от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, использование данной технологии обеспечивает такие свойства репродукции, как гладкость поверхности, стойкость цветов и музейное качество.

 

Система Stewart Media Decor была впервые представлена публике на выставке ISE2009 в феврале 2009 года.


Комментарии