ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Видеопроектор Vivitek D755WTIR для учебных заведений


24.09.2014 12:00

 

 

Для проецирования крупяного изображения с малого расстояния (например, в учебных классах) необходимы ультра-короткофокусные модели. Новый видеопроектор Vivitek D755WTIR полностью отвечает этому требованию и работает с любой светлой поверхностью. Кроме того, аппарат  поддерживает взаимодействие с контетом при помощи интерактивных маркеров или пальцев.
 
С расстояния всего 30 сантиметров D755WTIR демонстрирует изображение с диагональю 100 дюймов. Это позволяет выступающему не загораживать собой изображение, а свет от проектора никогда не попадет ему в глаза. С помощью опционального интерактивного модуля, докладчик получает интерактивную проекцию на любой светлой поверхности и может взаимодействовать с ней пальцами рук или интерактивными маркерами. Такое решение позволяет сэкономить бюджет и организовать полнофункциональное интерактивное обучение без интерактивной доски. При этом поддерживается до десяти касаний одновременно.
 
Vivitek D755WTIR формирует изображение с WXGA разрешением (1’280x800) обладает высокой яркостью 3300 ANSI lm, контрастностью 5’000:1 и интегрируется в локальную сеть школы через порт RJ45. Предусмотрены входы HDMI, VGA, композитный видеовход и др.
 
Калибровка интерактивного модуля DT01 может быть выполнена даже непрофессионалом за считанные секунды. В комплект поставки входит ПО NovoTeach, предназначенное для работы с интерактивными досками. Возможна комплектация проектора оригинальным настенным креплением.


Комментарии