ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Сверхъяркий NEC PX2201UL


08.04.2022 12:03

 

 

Новую модель ультра-ярких проекторов представит компания Sharp NEC Display Solutions Europe на своём стенде в рамках выставки ISE 2022, которая пройдёт в Барселоне через месяц, с 10 по 13 мая.

 

Новинка – ультра-яркий 1DLP проектор NEC PX2201UL с лазерной технологией RB и превосходной цветопередачей. Устройство достаточно компактно и удобно в транспортировке. Заявленный световой поток – 20500 ANSI люмен; проектор обеспечивает сверхъяркое и чёткое изображение. Производитель обещает большой выбор интерфейсов, возможность управления геометрией изображения и объединения изображений с двух проекторов в одну картинку (технология Edge Blending).

 

Новая модель NEC PX2201UL приходит на смену популярному проектору NEC PX2000UL. В NEC убеждены, что технологические преимущества и отличное соотношение цены и качества сделают NEC PX2201UL очень востребованным на рынке, в особенности в тех отраслях, где важны качественная цветопередача и яркое изображение, например, в сфере образования и индустрии досуга (в музеях и пр.). Кроме того, новинка будет очень эффективна при использовании для сложного проекционного видеомэппинга. Заказы на сверхъяркий проектор NEC PX2201UL компания-производитель начнёт принимать в мае 2022 года.


Комментарии