ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Телевизор Toshiba 58L7363 c боковой LED-подсветкой


03.10.2013 11:00

 

 

Эта модель 2013 года от Toshiba оснащена ЖК-матрицей со светодиодной боковой подсветкой, что делает изображение лучше, а корпус – тоньше.
 
В Toshiba 58L7363 всем управляет фирменный процессор Meta Brain, сам дисплей имеет диагональ в 58 дюймов и разрешение FullHD, естественно, поддерживается и полноценное 3D (используется активная технология), есть также возможность конвертирования двухмерного изображения в трехмерное. Отличие этого ТВ от младших моделей – усовершенствованная система управления подсветкой AMR200, которая повышает частоту обновления экрана до 200 Гц и делает тем самым самые динамичные сцены четкими с легко различимыми объектами.
 
К сети аппарат подключается через Ethernet или по Wi-Fi, есть возможность общаться в Skype и участвовать в социальных сетях. Доступен специализированный сервис Toshiba Cloud TV, а также полноценный браузер. Для смартфонов на Android/iOS предусмотрено приложение для управления всеми функциями ТВ. Есть поддержка DLNA и Intel Wireless Display. Поддерживается прием как аналоговых, так и цифровых каналов (DVB-C/DVB-T/DVB-T2).
 
Рекомендованная цена на модель Toshiba 58L7363 стартует от 56’990 рублей.


Комментарии