ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Телевизоры Philips для гостиничного бизнеса


13.07.2014 14:00

 

 

Компания Philips (в лице своего ТВ-подразделения TP Vision) выпустила три серии новых телевизоров, рассчитанных на установку в гостиничных номерах или больницах, и имеющих специальные функциональные возможности. Гостиничные телевизоры серий Philips Studio, Philips EasySuite, Philips MediaSuite и Philips Signature оснащены новейшей светодиодной подсветкой для обеспечения низкого энергопотребления.
 
Серия Philips EasySuite включает в себя четыре модели с диагональю экрана от 61 см (24 дюйма) до 102 см (40 дюймов). Функция SmartInfo позволяет постояльцам получать от отеля самую свежую информацию о специальных предложениях, дополнительных услугах и туристических достопримечательностях и может  работать самостоятельно без подключения к Интернету. Встроенная панель подключения позволяет гостям легко синхронизировать свои персональные устройства с телевизорами Philips EasySuite в номере, не используя дополнительную внешнюю панель.
 
Благодаря протоколу Serial Xpress, эти телевизоры можно подключать к внешним приставкам всех основных поставщиков интерактивных систем. Функция дистанционного управления EasySuite Multi Remote Control позволяет использовать в одном помещении до 14 пультов ДУ, не мешающих друг другу. Благодаря независимой функции отключения динамика, пациенты клиник могут смотреть передачи, не нарушая покой соседей. Новейшая противоударная технология с двойной изоляцией Класса II (согласно Правилам безопасности IEC) обеспечивает самый современный уровень безопасности и соответствует требованиям гальванической развязки.
 
В телевизорах Philips серии Signature особый акцент сделан на эффектном дизайне. В этих безрамочных телевизорах реализована двухсторонняя подсветка Ambilight, которая позволяет им отлично вписываться в самые стильные интерьеры. Телевизоры Philips Signature представлены моделями в двух диагоналях: 107 см (42 дюйма) и 119 см (47 дюймов). Двусторонняя подсветка Ambilight телевизоров серии Signature усиливает эффект парения. Она в точности проецирует цвета, отображаемые на экране, на стену за телевизором, обеспечивая вокруг него насыщенное и тёплое сияние.
 
Широкий ассортимент интерфейсов и портов (в том числе USB, HDMI, Ethernet LAN и WLAN) позволяет гостям синхронизировать свои мобильные устройства с телевизорами серии Philips Signature, которые, в свою очередь, легко и быстро подключаются к сети. Благодаря функциям Miracast и Direct Share на телевизоры серии Signature можно передавать фильмы, изображения и музыку со смартфонов и планшетов ведущих платформ (iOS, Android и Windows). Благодаря специальной системе защиты личные данные и контент гостей всегда будут в безопасности.


Комментарии