ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

The Cinema Designer возвращается. Без CEDIA.


11.07.2022 10:44

 

 

Разработчики софта для проектирования домашних кинозалов The Cinema Designer объявили о возобновлении работы своей команды в прежнем составе и под прежним названием – после того, как в 2018 году компания была куплена ассоциацией CEDIA, а название её продукции изменилось на The CEDIA Designer.

 

Напомним: The Cinema Designer (TCD) – первый в мире интерактивный веб-инструмент для проектирования домашних кинозалов. На сайт TCD загружается информация (технические характеристики, габариты и пр.) о продукции различных аудио-видео брендов; она позволяет создавать проекты домашнего кинозала без долгих поисков в сети нужных данных (в том числе изображений, 3D-моделей и т.п.). В связи с произошедшими изменениями у The Cinema Designer сменился электронный адрес (URL). А ещё за это время в TCD появились данные о продукции таких брендов, как D-BOX, Home Cinema Glass, M+K Sound, Ascendo и др.

 

Команда TCD обещает инсталляторам активность в соцсетях, где будут публиковаться самые свежие новости, а также возобновляет рассылку информационных писем – с релизами новых продуктов, отраслевых новостей, примерами проектов, датами тренингов и пр. Инсталляторов, которые хотят рассказать о реализованных ими проектах, приглашают присылать их описания и чертежи в отдел маркетинга TCD.


Комментарии