ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

To be fit – Bose Soundsport wireless


12.07.2016 13:00

 

 

Как следует из названия, первые беспроводные наушники-вкладыши, в каталоге компании Bose, предназначены для любителей заниматься спортом под музыку.

Bose всегда отличались особым подходом к разработке спортивных наушников: забота о безопасности о комфорте не должна сказаться на качестве звучания. Наушники защищены от пота и влаги, позволяя тренироваться даже в сложных погодных условиях. Удобные силико-новые вкладыши StayHear+ wireless созданы специально для интен-сивных тренировок: они надежно фиксируют наушники, при этом не создают дискомфорта. Решен и вопрос безопасности: наушники не изолируют пользователя полностью, частично пропуская внешние шумы.

Поддержка NFC значительно упрощает процесс подключения устрой-ства по Bluetooth – достаточно на короткое время поместить смарт-фон или планшет рядом со встроенным в наушники пультом управле-ния. Встроенная система активной эквализации обеспечивает макси-мально качественное звучание на любом уровне громкости, автома-тически подстраивая частотные характеристики в зависимости от про-слушиваемой композиции.

Время работы наушников после одной зарядки составляет 6 часов, есть функция быстрой зарядки – каждые 15 минут прибавляет науш-никам час работы. Bose Soundsport wireless будут доступны в двух цветах – черный и аква.

Рекомендованная цена на Bose Soundsport wireless составляет 13’990 ₽.


Комментарии