ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Трансформируемый конференц–зал от DIGIS


04.10.2013 12:00

 

 

Группа Компаний DIGIS завершила проект «Трансформируемый конференц–зал в доме правительства Республики Чувашия». Проект поборется за победу в номинации «Лучшее решение для органов государственной власти» в престижном отраслевом конкурсе Pro Integration Awards 2013.
 
Основной целью проекта было оснащения конференц-зала являлось обеспечение возможности демонстрации высококачественного контента и проведения конференций, семинаров и презентаций. В частности, указывалось на необходимость построить трансформируемый объект под различные задачи. При этом, и сам объект и вся техническая инфраструктура возводилась полностью с нуля.
 
Сделанная система конференц-зала позволяет работать с множественными источниками сигнала, наглядно визуализировать информацию, производить качественную обработку и матричную коммутацию различных типов сигналов, а так же вести видео и аудио запись. В процессе подготовки к реализации проекта, были разработаны три различные схемы расположения объектов в конференц-зале, каждая из которых служит для проведения мероприятий своего рода. Кроме того, была предусмотрена комната синхронного перевода с возможностью работы с четырьмя языками одновременно. Стоит отметить, что система строилась с учетом ее будущего масштабирования и наращивания.


Комментарии