ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Transrotor: снижение цен!


07.02.2023 11:32

 

 

ГК Digis, российский дистрибьютор Transrotor, объявляет о снижении цен на проигрыватели виниловых пластинок, выпускаемые под этой торговой маркой. Речь не о разовой акции или распродаже: в нынешней экономической ситуации у дистрибьютора появилась возможность пересчитать розничные цены и сделать продукцию немецкого бренда более доступной для российских аудиофилов.

 

Массивные тяжёлые Transrotor хорошо известны хай-эндщикам всего мира. Эти проигрыватели виниловых дисков выпускаются с начала 1970-х годов и обладают запоминающейся «внешностью», впечатляющей любого, кто впервые увидел одно из таких устройств. Используемые материалы – преимущественно алюминий и акрил.

 

Новые цены установлены 6 февраля: для розничных покупателей легендарные виниловые «вертушки» Transrotor стали дешевле на 16%. Снижение цен распространяется на все выпускаемые модели, от классических до недавно появившихся в ассортименте производителя. Большинство моделей фирменных проигрывателей выпускается в разной комплектации – с тем, чтобы покупатель мог подобрать именно то звучание, которое ему нравится.


Комментарии