ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Три модели наушников Pioneer


04.10.2015 18:00

 

 

Новинки каталога наушников компании Pioneer рассчитаны на самых разных пользователей, предпочитающих слушать музыку как дома, так и в дороге.
 
Беспроводные наушники SE-MJ771BT-K имеют встроенные в корпус органы управления, и позволяют совершать звонки в режиме «hands free» при подключении к смартфону. Они способны работать до 32 ч без подзарядки, имеют компактную складывающуюся конструкцию и поддерживают приложения-аудиоплеера для смартфонов Pioneer. Новинка поддерживает аудиокодеки aptX и AAC, совместима с технологией NFC, имеет радиус связи до 10 метров и может одновременно сопрягаться 8-ю устройствами. Благодаря 40-мм излучателям басы являются более глубокими и насыщенными - при кабельном подключении диапазон рабочих частот SE-MJ771BT-K составляет 6 Гц - 28 кГц, а чувствительность 105 дБ.
 
Благодаря расширенному частотному диапазону (5 Гц - 40 кГц), накладные наушники SE-MX8-K (еще одна новинка от Pioneer) целиком раскрывают потенциал аудиозаписей высокого разрешения. Они оснащены 40-мм драйверами новой конструкции, с катушкой из CCAW (Copper Clad Aluminum Wire — алюминиевый провод с медным покрытием) и мощными магнитами. Сопротивление данной модели составляет 45 Ом, а чувствительность 100 дБ. Конструкция наушников разработана на базе многочисленных компьютерных моделей, и в их чашках имеются резонирующие камеры, препятствующие проникновению внутрь внешних звуков, и вызывающие реверберацию, которая способствует улучшению звучания низких частот и воссозданию атмосферы ночного клуба.
 
Амбушюры и огловье изготовлены из искусственной кожи, а набивка амбушюр выполнена из пенистого материала. Пульт ДУ со встроенным микрофоном и тремя расположенными в ряд кнопками облегчает работу с iPod/iPhone/iPad.
 
А наушники-вкладыши SE-CX7-K выполнены на базе модифицированной фирменной технологии «Bass Exciter 2», которая, в сочетании с динамическим драйвером диаметром 9,4 мм со специальной пленочной диафрагмой и мощным магнитом, придает глубокому басу и высоким частотам желаемое «клубное» звучание. При чувствительности 103 дБ данная модель имеет сопротивление 28 Ом. Наушники выполнены в  металлических корпусах, вызывающих приятные тактильные ощущения и имеют самоподстраивающуюся накладку-крылышко для более надежного крепления к уху. SE-CX7-K оснащены пультом ДУ со встроенным микрофоном и тремя расположенными в ряд кнопками для работы с iPod/iPhone/iPad.


Комментарии