ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Три новых «икса» DLS


24.11.2008 21:59

 

Выпуском автомобильных сабвуферов типоразмеров 8”, 10”, и 12” шведские разработчики завершили формирование модельного ряда аудиокомпонентов X-program by DLS, при этом автовладельцы, разделяющие звуковую идеологию «играть громко и чисто», наконец, получили фирменный бас, который на 100% отвечает лозунгу Born To Play.

 

Важные особенности НЧ-динамиков серии X-WB – мощная и надежная магнитная система с вентилируемой звуковой катушкой, а также жесткий поршень-диффузор, изготовленный из полипропилена методом инжекции. Такая конструкция гарантирует отсутствие искажений даже на очень высокой громкости. Новые драйверы могут работать как в закрытом корпусе, так и в фазоинверторном оформлении (необходимые рекомендации указаны в техдокументации). Таким образом, в зависимости от вкуса потребителя при соответствующем выборе типа акустического оформления в салоне автомашины можно получить или исключительно точный музыкальный бас, или ураганный драйв.

 

Все три модели (X-WB8, X-WB10 и X-WB12) рассчитаны на работу с фирменными усилителями D-класса и хорошо согласованы по характеристикам с акустикой X-program by DLS.


Комментарии