ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Три варианта отделки ЦАП K3 DAC компании Roksan


22.04.2016 18:00

 

 

Цифро-аналоговый преобразователь Roksan K3 DAC сочетает в себе надежную конструкцию, современный функционал, легкость в использовании и разумную стоимость.

В преобразователе K3 DAC применена технология Roksan K-LINK, благодаря которой аппарат поддерживает беспроводную передачу файлов высокого разрешения со смартфонов и компьютеров. K3 DAC поставляется с цифровым трансмиттером K-LINK, который подключается через USB к компьютеру. Устройство совместимо с ПК и Mac. За небольшую дополнительную плату трансмиттер может стать подключаемым к любому аналоговому стерео выходу и осуществлять беспроводное аудио соединение с ЦАП.

Технология K-LINK позволяет также осуществлять беспроводное соединение со смартфоном Apple или Android. Для соединения с Apple вам нужно подключить телефон к трансмиттеру с помощью Lightning или 30-пинового Apple Camera Adapter. Для подключения к Android вам понадобится «On-The-Go» micro-USB ЦАП построен на базе микросхемы Texas Instruments DSD1794A и поддерживает преобразование PCM-потока с параметрами до 24 бит/192 кГц а также DSD до 128. Он имеет цифровые балансный, коаксиальный и оптический входы, а также два входа USB type B на передней и задней панелях. Коэффициент нелинейных искажений + шум для данной модели составляет менее 0.003% (1 кГц –20 дБ).

Аппарат выполнен в модном современном дизайне и предлагается в трех вариантах отделки алюминиевого корпуса.


Комментарии