ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Тридцатилетие KNX


15.10.2020 10:28

 

 

В 2020 году стандарту KNX исполняется 30 лет. Праздничные мероприятия, посвящённые этому значительному поводу, состоятся 20 октября и вполне ожидаемо пройдут в режиме онлайн.

 

Стандарт, появившийся в 1990 году, стал одним из главных движущих сил новой эры – сил, благодаря которым тридцать лет спустя словосочетания «умный дом» и «интеллектуальное здание» стали вполне привычными. В наши дни он признан международным и применяется в устройствах, выпускаемых более чем пятью сотнями производителей по всему миру. В компании считают, что её успех о многом обусловлен широкой доступностью предлагаемых решений и особым вниманием к обучению. По состоянию на 2020 год в мире создано 45 национальных групп KNX, действующих на всех континентах; установкой более восьми тысяч моделей KNX-устройств занимаются почти 1000 тысяч сертифицированных инсталляторов.

 

Всех участников KNX-сообщества приглашают принять участие в торжествах: вспомнить, чего удалось достичь за эти годы, порадоваться за себя и коллег, почувствовать предвкушение грядущих успехов. Празднование начнётся в 10:00 по центрально-европейскому времени (11:00 Мск) и завершится в 20:00 (21:00). Предварительная регистрация не требуется; достаточно открыть сайт knx.org и перейти по указанной там ссылке.


Комментарии