ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Trinnov Audio – выбор участников ISE 2016


04.02.2016 19:00

 

 

Trinnov Audio представит усилитель мощности Amplitude8, а также обеспечит воспроизведение 3D-звука на стендах нескольких производителей на выставке ISE 2016

Ровно год назад, на выставке ISE 2015, французская компания Trinnov Audio, являющаяся признанным экспертом в области воспроизведения и обработки 3D звука и оптимизации акустики помещения, устроила первую в мире демонстрацию обоих форматов – Dolby Atmos и Auro 3D в рамках одной системы. В этом году на ISE 2016 возможности процессора Trinnov Altitude32 стали еще шире, и в демонстрации будут представлены треки, записанные еще и в формате DTS:X.
 
Кроме того, Trinnov проведет первую демонстрацию своего новейшего усилителя мощности Amplitude8. Оба продукта будут показаны на стенде 5-U72 (зал 5), а Altitude32 помимо этого будет использоваться на стендах других производителей, как часть их 3D-аудио сетапов.

В отличие от других звуковых процессоров, Altitude32 обеспечивает абсолютно «бесшовное» воспроизведение и незаметный переход между форматами Auro-3D, Dolby Atmos и DTS:X, используя при этом любую конфигурацию акустических систем и не требуя никаких дополнительных действий со стороны пользователя. Иными словами, уникальное программное обеспечение процессора гарантирует максимально простой переход к 3-мерному звуку высочайшего качества, и делает управление аппаратом легким и интуитивным, позволяя зрителю в полной мере наслаждаться достоинствами его аудиосистемы с эффектом полного звукового погружения.
 
Amplitude8 представляет собой 8-канальный усилитель мощности бескомпромиссного класса, в его конструкции применяются усилительные модули класса D - Hypex N-Core NC1200. Этот аппарат, по сути, представляет собой два 4-канальных усилителя, собранных на одном шасси. Два источника питания с мощными тороидальными трансформаторами позволяют усилителю развивать мощность 225 Вт на нагрузке 8 Ом, 375 Вт при 4 Ом и 500 Вт при 2 Ом, что позволяет максимально достоверно отыгрывать самые драматичные фрагменты саундтреков.
 
Модули Hypex NCore NC1200 используются в самых лучших усилителях аудиофильского класса, а в случае с Trinnov они оптимально соответствуют выходным характеристикам процессора/предусилителя Altitude32, что позволяет добиться оптимального соотношения сигнал/шум и общего качества воспроизведения. Amplitude8 обладает одними из самых низких в AV-индустрии показателями шума и искажений, обеспечивая высочайшее качество и реализм даже на очень высоких уровнях громкости.

Усилитель Amplitude8 прекрасно дополняет Altitude32, как с точки зрения звуковых параметров, так и в плане внешней привлекательности.

На выставке ISE 2016 сразу несколько производителей акустических систем смогут продемонстрировать 3D аудиосистемы с превосходными пространственными характеристиками благодаря уникальным способностям процессора Altitude32.
 
На стенде 5-U72 будет показана инсталляция, использующая продукцию компаний Artnovion, Image Screens, Procella Audio и Trinnov Audio. 32-канальный Altitude32 и два усилителя Amplitude8 будут входить в состав кинотеатральной схемы формата 11.4.11.

Также Altitude32 будет использован для декодирования звука, бас-менеджмента и оптимизации комнаты и акустических систем на стендах Alcons Audio (конфигурация 7.4.6) и Bowers & Wilkins (9.4.6 каналов).

Genelec и Pro Audio Technology (стенд 1-F41) будут использовать Altitude32 для пространственного декодирования 3D-форматов. Genelec покажет систему формата 11.4.8, а Pro Audio Technology - систему 11.4.6.

 

Эксклюзивный дистрибьютор Trinnov Audio в России - фирма "ММС"


Комментарии