ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Тумба BDI Vertica 8559: борьба света и тьмы


14.02.2016 14:00

 

 

Диагональ экрана современных ТВ, а значит, и размеры, и вес, постоянно растут, что требует использования для их размещения крупных и надежных стоек. Тумба Vertica 8559, как и остальные модели данной линейки, выполнена из дерева и выпускается в двух вариантах цветовой отделки: темном (Chocolate Stained Walnut) и светлом (Satin White & White Oak).

Однако она отличается от остальных моделей серии Vertica  увеличенными габаритами (56x201x51 см). Прочная и надежная конструкция новинки позволяет разместить на ней современный плоскопанельный телевизор с диагональю экрана до 82” и весом до 68 кг.

Vertica 8559 выполнена в минималистском современном дизайне. Благодаря этому ее можно разместить практически в любом интерьере. Вертикально направленные решетки создают неповторимый внешний вид тумбы. Раздвижные дверца-жалюзи обеспечивают удобство пользования, за ними расположена центральная полка, регулируемая по высоте. Решетчатые деревянные дверца позволяют беспрепятственно проходить звуку или инфракрасным лучам от пульта дистанционного управления.

Скрытые колесики позволяют легко переместить тумбу с установленной на ней аппаратурой в необходимое место.

Отдельного внимания заслуживает и продуманная система охлаждения. Благодаря оптимальному размещению вентиляционных прорезей в BDI Vertica 8559 обеспечивается эффективный отвод тепла с помощью конвекции.


Комментарии