ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Хай-Тек Медиа приглашает в САД


12.04.2021 00:20

 

 

В компании Хай-Тек Медиа создано новое подразделение. Студия Акустического Дизайна (САД) предлагает полный комплекс услуг по акустическому проектированию помещений любого типа и размера.

 

САД работает как с новыми, так и существующими объектами, решает проблемы, возникающие при оборудовании помещений со сложной геометрией и плохой акустикой и помещений большой площади с высоким временем реверберации. Примером таких пространством могут служить офисные помещения. организованные по принципу «опенспейс», кинотеатры, залы специализированного назначения — концертные, театральные и т.п. Сотрудники подразделения – опытные инженеры-акустики с профильным высшим образованием и опытом выполненных работ в области архитектурно-акустического проектирования.

 

В перечень оказываемых услуг входит проектирование коррекции акустических свойств помещения для действующих объектов, проектирование звукоизоляции ограждающих конструкций для новых и действующих объектов, на которых запрещены строительные работы, электроакустическое проектирование для новых и реконструируемых объектов и пр. Для всех видов работ применяется современный программно-измерительный комплекс: ПО EASE 4.4, включая вычислительный модуль AURA, измерительное ПО EASERA, портативный акустический анализатор NTI, всенаправленный источник звука типа додекаэдр, измерительные микрофоны нескольких типов.


Комментарии