ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Ультра короткофокусные проекторы Vivitek


04.08.2016 11:00

 

 

Две новые модели УКФ проекторов компании Vivitek обеспечивают высокую яркость изображения и оснащены лампой подсветки в большим сроком службы.

Новые ультра короткофокусные проекторы, выпущенные Vivitek, модели DH759USTi и D756USTi, в первую очередь предназначены для использования в образовательных учреждениях. DH759USTi проецирует изображения размером 110" с расстояния 51 см, а DH756USTi - размером 100" с расстояния всего 44 см. Новинки отличаются от предшественников улучшенным интерактивным функционалом, широким набором портов подключения и беспрецедентной простотой использования.

Проектор Vivitek DH759USTi обеспечивает разрешение изображения 1’920x1080, яркость 3 500 ANSI lm, контрастность 10’000:1 и укомплектован лампой с временем жизни 7 000 часов, а также оснащен двумя аудио динамиками мощностью 10 Вт. Модель Vivitek DH756USTi имеет разрешение 1’280x800, яркость 3’300 ANSI lm и контрастность 10’000:1. В этой модели время работы лампы увеличено до 10’000 часов и также присутствуют громкоговорители 2x10Вт.

Проекторы оснащены двумя входамиHDMI v1.4 (HDMI/MHL и HDMI), VGA, полным набором аналоговых подключений, а также RJ45, RS232 и USB miniB (для подключения интерактивных устройств). Благодаря автоматическому распознаванию интерактивных маркеров без использования драйверов, любой человек может быстро настроить проектор и подготовить его к работе. Кроме того, нет необходимости думать об обновлениях ПО. Еще одним важным отличием от предыдущих моделей стал новый лазерный сенсор, позволяющий работать всеми 10-ю пальцами, а не 4-мя, как раньше. И хоть устройство предлагается опционально, тем не менее его приобретение существенно расширит удобство и возможности использования проекторов. Например, проектор станет распознавать различные жесты.

Для расширения возможностей по использованию персональных устройств учителя и учеников, обе новинки полностью совместимы с системой беспроводной передачи контента Vivitek NovoPRO. Опция позволяет подключить до 64 участников одновременно для обмена файлами, голосований и опросов. При этом до 4 человек могут одновременно транслировать свой контент на экран.


Комментарии